Состоится заседание коллегии министерства природных ресурсов и экологии области

28.01.2015 29 января состоится итоговое заседание коллегии министерства природных ресурсов и экологии области. В работе коллегии примут участие заместитель Председателя Правительства области – министр сельского хозяйства области Александр Соловьев, представители органов исполнительной власти области и Саратовской областной Думы; руководители федеральных органов власти; представители органов прокуратуры; руководители лесохозяйственных учреждений области; руководители структурных подразделений министерства; ветераны лесной отрасли; представители экологической общественности. Об итогах работы министерства природных ресурсов и экологии области за 2014 год и задачах на 2015 год доложат руководители структурных подразделений министерства.