Торжественное поздравление с Днем работников леса в Минприроды РФ

18.09.2015

Сегодня, 18 сентября, министр природных ресурсов и экологии области Дмитрий Соколов принимает участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников леса, которое проходит в Москве в Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Работников лесного хозяйства России поздравили Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик, представители Совета Федерации, Государственной Думы, руководители министерств и ведомств.

На мероприятии присутствуют руководители субъектов РФ, представители региональных органов исполнительной власти в области лесных отношений, подведомственные организации Рослесхоза, общественные организации.