Девять лесных участков по результатам лесного аукциона переданы в аренду

06.02.2009 Министерство лесного хозяйства области провело аукцион по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, для осуществления рекреационной деятельности сроком на 49 лет.
На аукцион были выставлены 9 лотов (лесных участков) общей площадью 27,3 га на начальную сумму арендной платы 75,5 тыс. рублей.
На аукцион были выставлены лесные участки по Лысогорскому, Саратовскому и Энгельсскому лесничествам и принята 21 заявка от юридических и физических  лиц. По результатам аукциона  министерством в федеральный бюджет будет перечислено 75,5 тыс. рублей. Аукционная документация по проведению аукциона и результаты аукциона размещены в разделе «Аукцион» на страничке министерства официального сайта Правительства области, а также будут опубликованы  в ближайшем номере «Саратовской областной газеты».