В Марксовском районе прошло совещание с лесопользователями

19.07.2010 Министерство лесного хозяйства области 16 июля 2010 года провело выездное совещание с лесопользователями Марксовского района. В совещании приняли участие 20 лесопользователей, специалисты Марксовского лесничества ГУ «Лесничества Саратовской области». В ходе совещания были рассмотрены вопросы по соблюдения правил использования переданных в пользование лесных участков и своевременного внесения арендной платы.
В связи с высокой пожароопасной обстановкой в лесах главный лесничий Марксовского лесничества напомнил лесопользователям об обязательном укомплектовании пунктов противопожарного инвентаря и соблюдении правил противопожарной безопасности в лесах.
В заключение совещания всем лесопользователям были вручены уведомления для оплаты арендной платы и памятки для разработки проектов освоения лесов.