В Саратове состоится торжественное мероприятие ко Дню работника лесного хозяйства 21.09.2023

В Саратове 22 сентября состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника лесного хозяйства. Начало мероприятия в 11.00 в Вавиловском университете на ул. Театральная площадь, дом 1, на 3 этаже, в актовом зале.

В мероприятии запланировано участие заместителя председателя Правительства Саратовской области – министра сельского хозяйства Саратовской области Романа Ковальского, министра природных ресурсов и экологии Саратовской области Константина Доронина, а также почетных гостей и ветеранов лесной отрасли.

Ответственный: Полина Петрик: тлф. 490-539.