Председатель Российского экологического общества посещает Саратовскую область

Председатель Российского экологического общества посещает Саратовскую область 16.10.2023

16-17 октября состоится рабочий визит в Саратовскую область председателя Российского экологического общества Рашида Исмаилова.

Для него подготовили обширную программу для посещения:

11.00 – 11.30 состоится осмотр объекта по ликвидации накопленного вреда окружающей среде, который осуществляется в рамках Федерального проекта «Чистая страна» национального проекта «Экология» (г. Энгельс).

12.00 – 12.30  Посещение Энгельсского мусоросортировочного комплекса (г. Энгельс).

16.00 – 17.00  Расширенное заседание Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое общество» с научным сообществом по вопросу: «Развитие экологического туризма на ООПТ» (г. Саратов, СГУ им. Н. Г. Чернышевского).

Приглашаем к участию СМИ.

О желании принять участие в мероприятии просим сообщить сегодня до 18.00 по телефону: 8(8452)490-539. Ответственный Полина Петрик.