Министр Константин Доронин расскажет об итогах противопожарного сезона в лесах Саратовской области 30.10.2023

2 ноября в 12.00 состоится брифинг министра Доронина К.М. по теме «Итоги пожароопасного периода 2023 в лесах Саратовской области».

В ходе брифинга министр расскажет о причинах пожаров, которые произошли в лесном фонде нашего региона. О силах и средствах, применяемых при возгораниях и для профилактики противопожарной ситуации. О новых технологиях, которые используются для защиты зеленых легких региона. О современной технике, которая закупается в рамках реализации проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

Мероприятие состоится в актовом зале министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 131А.

Приглашаем к участию СМИ.

Ответственный Полина Петрик: 490-539.