В Саратовской области создана рабочая группа для мониторинга оперативного вывоза ТКО 02.01.2024

В Саратовской области создана рабочая группа по контролю за своевременностью транспортирования ТКО с контейнерных площадок области в выходные и праздничные новогодние дни.

В состав группы вошли сотрудники министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, представители Регионального оператора, а также ответственные сотрудники администраций всех муниципальных районов области. Задачами рабочей группы является осуществление ежедневного мониторинга контейнерных площадок на предмет вывоза ТКО и обеспечения подъездных путей.

В случае нарушения графика вывоза или переполнения контейнеров жители могут обращаться на горячую линию Регоператора: 8(8452) 25-64-90 и в диспетчерскую службу: 8(8452) 32-01-87.