Ветеранская организация работников лесного хозяйства области поздравила экономиста с юбилеем 25.01.2024

В рамках исполнения утвержденного плана работы с ветеранами лесного хозяйства Саратовской области от Саратовской региональной общественной организации «Ветеранская организация работников лесного хозяйства» в лице Председателя Валерия Попова и его заместителя Владимира Маврина было организовано посещение старейшего работника лесного хозяйства области Тамары Васильевны Титенко, приуроченное к ее 80-летнему юбилею.

Расскажем немного о Тамаре Васильевне.

После окончания Саратовского экономического института она трудилась на различных должностях экономистом.

С 1972 года ее трудовая деятельность связана с лесным хозяйством Саратовской области, где она проработала 33 года экономистом планово-экономического отдела Саратовского управления лесного хозяйства. Курировала в отделе промышленную хозяйственную деятельность подведомственных лесхозов.

Активно участвовала совместно со специалистами управления лесного хозяйства в комплексных проверках финансово-хозяйственной деятельности подведомственных лесхозов. На местах оказывала практическую помощь молодым специалистам лесхозов по финансово-экономическим вопросам.

Специалист принимала активное участие совместно с сотрудниками управления и специалистами Энгельсского лесхоза в 70-80 годы в озеленение образцовых сельских поселков Пушкино и Генеральское Энгельсского района.

За добросовестный труд Тамара Васильевна неоднократно награждалась грамотами Саратовского управления лесного хозяйства и грамотами министерства лесного хозяйства РСФСР. За большой вклад в сохранение и преумножение лесных богатств области и в связи с 200-летием образования лесного департамента награждена ведомственным знаком «За сбережение и преумножение лесных богатств России». В 1985 году ей присвоена медаль «Ветеран труда».