В Саратове на окружном совещании обсудят вопросы развития лесного хозяйства

В Саратове на окружном совещании обсудят вопросы развития лесного хозяйства  28.02.2024

29 февраля в Саратове пройдет совещание Федерального агентства лесного хозяйства в Приволжском федеральном округе по вопросу: «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Российской Федерации Приволжского федерального округа: итоги 2023 года и задачи на 2024 год».

В мероприятии планируется участие представителей всех областей и республик, входящих в ПФО, в том числе Самарской, Оренбургской, Нижегородской области, Республики Чувашия, Республики Башкортостан, Республики Татарстан и других.

В рамках проведения совещания запланировано проведение круглых столов и пленарного заседания. На площадках обсудят актуальные вопросы лесовосстановления, лесоразведения, обменяются опытом по лучшим практикам.

В мероприятии планируется участие представителей федеральных ведомств и организаций.

Приглашаем к участию СМИ.

Место проведения: г. Саратов, ул. Вольская, 1. Саратовская государственная юридическая академия учебный корпус № 5;

Пресс-подход: фойе 7 этажа в 15.15

Пленарное заседание: ауд.801, 7 этаж в 15.30.

Ответственный: Полина Петрик, тлф. 490-539.