Министр лесного хозяйства области встретился с председателем совета ветеранов лесного хозяйства

11.07.2012 Министерство лесного хозяйства области не остается равнодушным к ветеранам отрасли. Так, 11 июля состоялась встреча министра лесного хозяйства области Игоря Потапова с председателем совета ветеранов лесного хозяйства Владимиром Куксовым. Владимир Куксов - заслуженный лесовод РФ, отдавший почти 40 лет лесному хозяйству нашего региона, как никто другой знает обо всех проблемах и сложностях отрасли. Итогом встречи стало намерение открыть мемориальные доски заслуженным лесоводам области, а ко дню работника лесного хозяйства в здании министерства лесного хозяйства области в торжественной обстановке будет открыт информационный стенд, на котором будут представлены фотографии людей, отдавших ни один десяток лет лесному хозяйству региона. Министр лесного хозяйства Игорь Потапов уверен в правильности решения: «Необходимо чтить и уважать труд ветеранов лесной отрасли. Очень важно увековечить память заслуженных работников лесного хозяйства, внесших большой вклад в дело сохранения и приумножения лесных богатств нашей малолесной Саратовской области».